联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题 小北堡村村北,垃¥z65zboTAlj圾成堆,还经常燃烧臭气熏天,还有废品站占河道,也是垃圾堆积如山
留言日期 2018-12-24
处理状态 处理完成
发言内容 城市南大门,垃圾成堆,燃烧垃圾圾臭气熏天,收废品占道经营,垃圾堆积如山,严重影响村民的日常生活
回复内容 网友朋友您好,您举报的问题属于城管部门管理,请您向城管部门或者群众服务热线进行投诉,感谢您的合作!群众服务热线电话:961890
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046