联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题 晚上排废扰民
留言日期 2018-09-09
处理状态 处理完成
发言内容 复兴区康庄乡乔沟村村南晚上排废扰民无法入睡
回复内容 您好,请您把污染源的具体地址,例如在哪个县(市、区),什么路,有何显著标志,工厂名称等表述清楚,以便执法人员与您取得联系,及时查处违法企业。
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046