联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题 冀中能源冀中能源国际物流集团在其楼顶上支起烧烤摊
留言日期 2018-08-09
处理状态 处理完成
发言内容 冀中能源冀中能源国际物流集团在其楼顶上支起烧烤摊,具体地址,开发区世纪大街为民路口向东,其公司大门在联防路世纪大街路口向东200米路南,烧烤的楼为其公司内东北角的楼顶。
回复内容 网友您好,您举报的是漏天烧烤问题,属于城管部门管理范畴。我们已帮您转投到城管局网站,请您及时关注他们的回复,感谢您的合作。城管局网站网址:http://gytm.hd.gov.cn/index.do
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046