联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题 居民楼一楼开烧烤店严重扰民
留言日期 2018-07-05
处理状态 处理完成
发言内容 东柳西街与和平路东北角有一个天天烧烤每天烟熏火燎的不说还天天占着停车位不让停,难道这些都没人管吗?不是正在整改环境吗,难道这些不影响市容吗?
回复内容 网友您好,按照我市城市管理职责,餐饮服务业油烟污染及生活噪音属于城管部门管理,请您及时到城管执法局网站反映问题,感谢您的合作!城管局网站地址:http://gytm.hd.gov.cn/index.do
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046