联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题 丛台区恒隆广场多家烧烤摊排放大量异味油烟污染环境,影响居民生活。
留言日期 2018-06-23
处理状态 处理完成
发言内容 您好,我要举报丛台区恒隆广场住宅小区楼下大量饭店开设烧烤摊。排放大量异味油烟污染空气,影响楼上居民生活。
回复内容 网友您好,按照我市城市管理职责,餐饮服务业油烟污染、露天烧烤污染等属于城管部门管理,我们已将您的举报转城管执法局网站,请您及时关注城管执法局网站的回复,感谢您的合作!城管局网站地址:http://gytm.hd.gov.cn/index.do
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046