联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题 临街商铺噪音扰民
留言日期 2018-06-07
处理状态 处理完成
发言内容

浴新大街和盛和路交叉口西行200米路南,<邻家果园>

噪音扰民,中午十一点就开始放,晚上喇叭要放到快十一点才停

回复内容 网友您好,您举报的问题是社会生活噪声,由公安部门管理,我们已将您的举报转市公安网,请您注意接听联系电话。感谢您的合作。市公安网:http://www.hdga.gov.cn/html/index.aspx
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046