联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题 垃圾满天飞
留言日期 2018-05-14
处理状态 处理完成
发言内容 邯山区海洋公园南边常张策村东口西行三百米废品站曾失火,现在只要刮风垃圾就满天飞,太影响市容了,
回复内容 网友您好,按照我市城市管理职责垃圾站和生活垃圾问题由城管部门进行管理,请您向城管部门进行举报,感谢您的合作!
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046