联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题: 我要举报
标题 提交时间 处理状态
三乱污拔料厂 2018-07-19 处理完成
万浩吉祥老北京铜锅油烟排放 2018-07-18 处理完成
无环保资质偷生产 2018-07-17 处理完成
三乱污拨料厂 2018-07-16 处理完成
非法占用耕地建厂,环评手续不全,半夜开工化学污染味道大 2018-07-14 处理完成
关于执法人员素质问题 2018-07-13 处理完成
下水道堵塞 2018-07-13 处理完成
地摊污染 2018-07-12 处理完成
非法加工油脂 2018-07-10 处理完成
违法存放化学品废渣 2018-07-10 处理完成
新金钢铁没有限产 2018-07-08 处理完成
炸药崩山,开裁石头 2018-07-08 处理完成
新世纪石料厂污染环境 2018-07-06 处理完成
赵张策广告车间污染严重,夜间偷干,望解决为盼 2018-07-06 处理完成
散·乱·污 2018-07-06 处理完成
邯郸市渚河路小学联系一周夜间施工扰民 2018-07-06 处理完成
美乐城施工问题 2018-07-05 处理完成
居民楼一楼开烧烤店严重扰民 2018-07-05 处理完成
旺角花园对面东信集团夜间施工影响休息 2018-07-03 处理完成
魏县镀锌生产废水排放 2018-07-01 处理完成
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046