联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题: 我要举报
标题 提交时间 处理状态
排烟污染 2018-10-20 处理完成
养殖户导致的空气质量差,臭气熏天 2018-10-19 处理完成
空气污染,臭气熏天,已危害到人身健康问题 2018-10-19 处理完成
举报 2018-10-17 处理完成
举报 2018-10-17 处理完成
曲周县南马店村塑料袋厂污染 2018-10-14 处理完成
环境污染 2018-10-10 处理完成
武安市有福养猪场污染 2018-10-07 处理完成
河北省磁县观台镇西艾口村企业污染 2018-10-06 处理完成
峰峰矿区鼓山街响堂山石窟车辆污染 2018-10-06 处理完成
隆基泰和星魔方半夜施工 2018-10-05 处理完成
环境污染,噪音大 2018-09-30 处理完成
养鸡场污染 2018-09-23 处理完成
商城镇空气污染太厉害 2018-09-22 处理完成
磁县城隍庙广场垃圾常年不处理 2018-09-20 处理完成
赵王城遗址内施工尘土飞扬 2018-09-20 处理完成
谁是奶牛场的“保护伞” 2018-09-18 处理完成
上前头猪紧挨住户臭气熏天,环保局来回推脱两年不解决 2018-09-18 处理完成
高开区新兴能源装备股份有限公司油漆严重污染 2018-09-13 处理完成
举报 2018-09-12 处理完成
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046