联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题: 我要举报
标题 提交时间 处理状态
擅自更改环保监管网络监控 2018-06-18 处理完成
养鸡场污染空气 2018-06-18 处理完成
养殖场 2018-06-18 处理完成
环评手续不全偷生产 2018-06-17 处理完成
邯郸市日茂紧固件污染环境 2018-06-17 处理完成
土法金属冶炼 2018-06-16 处理完成
举报 2018-06-16 处理完成
邯山区中堡环保部门检查过,仍偷偷从事喷漆作业。 2018-06-15 处理完成
环境污染 2018-06-15 处理完成
服装加工厂污染 2018-06-12 处理完成
煤场污染 2018-06-12 处理完成
土地污染,空气污染 2018-06-12 处理完成
烧烤污染, 2018-06-09 处理完成
疑似排污 2018-06-08 处理完成
土法金属冶炼 2018-06-07 处理完成
临街商铺噪音扰民 2018-06-07 处理完成
陵园路人行路泼脏水 2018-06-07 处理完成
散乱污扰民 2018-06-06 处理完成
加工化学原料! 2018-06-06 处理完成
废旧塑料加工 2018-06-05 处理完成
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046