联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
局长信箱
您当前的位置:首页 >局长信箱 >公众互动
标题 养殖场臭气熏天
留言日期 2018-06-10
处理状态 处理完成
发言内容 局长你好,西苏乡孔村,村西养猪场在村内养猪每天苍蝇满天飞,臭气熏天,都不能再院子里呆,影响我们,望伟大的环保局及时处理,谢谢
回复内容 网友朋友您好,按照相关政策,您举报的养猪养殖场为个人散户养殖,属于农牧部门或乡镇(街道)管理,因此请您向当地农牧部门或乡镇(街道)进行投诉举报,感谢您的合作!
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046